Paul GÖTZ-RÄCKNITZ *
(Räcknitz bei Dresden 1873 - 1952) "Heuernte auf der Dorfwiese" unten links signiert: Paul Götz Räcknitz, München; Öl auf Holz, ca. 21 x 28,5 cm, Rahmen beschädigt SW 400-600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul GÖTZ-RÄCKNITZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |